Vishay WR506170A9532G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 95300ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A9532G510001K
6h
TTI EuropeWR506170A9532G510001KAmmo Pack
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A9532G5100.
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A9532G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 95.3k Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 95K3 2% A1