Vishay WR506170A9101J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 9100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A9101J510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A9101J5100.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A9101J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 9K1 5% A1