Vishay WR506170A8202JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 82000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A8202JGP0001500
3d
Arrow ElectronicsWR506170A8202JGP0001500
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A8202JGP00.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A8202JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 82kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 82K 5% RP