Vishay WR506170A8201J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 8200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A8201J510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A8201J5100.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A8201J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 8K2 5% A1