Vishay WR506170A7501G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 7500ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A7501G510001K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A7501G5100.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A7501G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 7,50K 2% 3W TK200
WR5 7K5 2% A1