Vishay WR506170A7152G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 71500ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A7152G5100.
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A7152G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 71,5K 2% 3W TK200 0617
WR5 71K5 2% A1