Vishay WR506170A6809G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 68ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6809G510001K
3d
TTI EuropeWR506170A6809G510001KAmmo Pack
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A6809G5100.
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A6809G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 68 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 68R 2% A1