Vishay WR506170A6801JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6801JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A6801JGP00.
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A6801JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 6.8k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 6K8 5% RP