Vishay WR506170A6209JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 62ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6209JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A6209JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A6209JGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 62R 5% RP