Vishay WR506170A5609J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 56ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5609J510001K
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A5609J5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A5609J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 56R 5% A1