Vishay WR506170A5602G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 56000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5602G510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A5602G5100.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A5602G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 56K 2% A1