Vishay WR506170A5119GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 51.1ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5119GGP0001500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A5119GGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A5119GGP00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 51.1 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 51R1 2% RP