Vishay WR506170A5109JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 51ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5109JGP0001500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A5109JGP00.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A5109JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 51Ohm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 51R 5% RP