Vishay WR506170A4709JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4709JGP0001500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A4709JGP00.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A4709JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 47Ohm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 47R 5% RP