Vishay WR506170A4709GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 47ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4709GGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A4709GGP00.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A4709GGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 47Ohm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 47R 2% RP