Vishay WR506170A4703JGP00
Res Metal Oxide 470kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4703JGP0001500
3d
Arrow ElectronicsWR506170A4703JGP0001500
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A4703JGP00.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A4703JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 470000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 470K 5% RP