Vishay WR506170A4702J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 47000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A4702J5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
TME
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A4702J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 47K 5% A1