Vishay WR506170A4700G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 470ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4700G510001K
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A4700G5100.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A4700G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 470 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 470 Ohm 2% 3W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
470 OHM 2% 3W 200PPM
WR5 470R 2% A1