Vishay WR506170A4640G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 464ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4640G510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A4640G5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A4640G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 464 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 464R 2% A1