Vishay WR506170A3603J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 360000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3603J510001K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A3603J5100.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A3603J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 360K 5% A1