Vishay WR506170A3602J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 36000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A3602J5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
TME
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A3602J5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 36k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 36K 5% A1