Vishay WR506170A3600JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 360ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3600JGP0001500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A3600JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A3600JGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 360R 5% RP