Vishay WR506170A3301J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3300ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
TMEWR506170A3301J510001K
4h
AvnetWR506170A3301J510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A3301J5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
TME
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A3301J5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.3k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 3K3 5% A1