Vishay WR506170A3009JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 30ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3009JGP0001500
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A3009JGP00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A3009JGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 30R 5% RP