Vishay WR506170A2499G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 24.9ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2499G510001K
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A2499G5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A2499G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 24R9 2% A1