Vishay WR506170A2409J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 24ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A2409J5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A2409J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 24R 5% A1