Vishay WR506170A2203JGP00
Res Metal Oxide 220kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A2203JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.75%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A2203JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 220000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
220K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm
WR5 220K 5% RP