Vishay WR506170A2200G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 220ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkWR506170A2200G510001K
AvnetWR506170A2200G510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A2200G5100.
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A2200G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 220R 2% A1
220 OHM 2% 3W 200PPM