Vishay WR506170A2008J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2008J510001K
3d
TTI EuropeWR506170A2008J510001KTape & Reel
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A2008J5100.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A2008J5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 2R0 5% A1
2 OHM 5% 3W 200PPM