Vishay WR506170A2008G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A2008G5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A2008G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 2R0 2% A1