Vishay WR506170A1803JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 180000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1803JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1803JGP00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1803JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 180K 5% RP