Vishay WR506170A1802J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 18000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1802J5100.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1802J5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 18K 5% A1