Vishay WR506170A1801JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1801JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1801JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1801JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 1.8kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 1K8 5% RP