Vishay WR506170A1801G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1800ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1801G510001K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1801G5100.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1801G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 1K8 2% A1