Vishay WR506170A1603JGP00
Res Metal Oxide 160kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1603JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1603JGP00.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1603JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 160000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 160K 5% RP