Vishay WR506170A1509G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1509G510001K
16h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1509G5100.
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1509G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 15 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 15R 2% A1