Vishay WR506170A1330G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 133ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1330G510001K
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1330G5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1330G5100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 133 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 133R 2% A1