Vishay WR506170A1300JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 130ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1300JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1300JGP00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1300JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 130 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 130R 5% RP