Vishay WR506170A1203JGP00
Res Metal Oxide 120kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1203JGP0001500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1203JGP00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1203JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 120K 5% RP