Vishay WR506170A1200GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1200GGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1200GGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1200GGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 120R 2% RP