Vishay WR506170A1100GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 110ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1100GGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1100GGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1100GGP00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 110 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 110R 2% RP