Vishay WR506170A1009JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1009JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1009JGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 10R 5% RP