Vishay WR506170A1003JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1003JGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.76%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1003JGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 100K 5% RP