Vishay WR506170A1003G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1003G5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1003G5100 suministradas por sus distribuidores.
WR5 100K 2% A1
Metal Oxide Resistors
100K OHM 2% 3W