Vishay WR506170A1002G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1002G5100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1002G5100 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 10kOhm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WR5 10K 2% A1