Vishay WR506170A1001JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1001JGP0001500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1001JGP00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1001JGP00 suministradas por sus distribuidores.
WR5 1K0 5% RP