Vishay WR506170A1000GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1000GGP0001500
3d
UnikeyICWR506170A1000GGP0015001500
1h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR506170A1000GGP00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR506170A1000GGP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 100Ohm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
100¦¸ ¡À2% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm
WR5 100R 2% RP