Vishay WR404140A5101JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 5100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A5101JFE0002500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A5101JFE00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A5101JFE00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 5.1kOhm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 5K1 5% RE