Vishay WR404140A3009JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A3009JFE0002500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A3009JFE00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A3009JFE00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 30Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 30R 5% RE