Vishay WR404140A2700JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A2700JFE0002500
3d
TTI EuropeWR404140A2700JFE0002500Ammo Pack
20m
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A2700JFE00.
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A2700JFE00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 270Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 270R 5% RE
270 OHM 5% 2W 200PPM